СПбГУ открывает набор на программу «Лингводидактическое тестирование»

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает слушателей на обучение по дополнительной образовательной программе «Лингводидактическое тестирование». Занятия по программе будут проходить с 14 по 25 июня 2016 года.

Слушатели могут пройти обучение по одной из двух программ:

  1. «Лингводидактическое тестирование: процедура и методика проведения тестирования по уровням ТЭУ, ТБУ, ТРКИ-I, ТРКИ-II (оценка), тестирование для приёма в гражданство Российской Федерации, методика проведения интеграционного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства».
  2. «Лингводидактическое тестирование: методика проведения тестирования по уровням ТРКИ-II, ТРКИ-III, ТРКИ-IV,тестирования для приёма в гражданство Российской Федерации, методика проведения интеграционного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства».

По окончании обучения проводится итоговая аттестация и выдается удостоверение установленного образца.

Заявки принимаются до 15 апреля 2016 года.

Стоимость обучения:

22 000 рублей по программе 1;

24 000 рублей по 2 программе 2.

Форма оплаты: переводом через банк при условии заключения соответствующего договора наличная (оплата по квитанции) и безналичная (оплата счёта).

С вопросами об участии в семинаре можно обращаться по электронной почте: komnata8@mail.ru или по телефону: +7 (812) 323-46-82

Контактные лица: Татьяна Витальевна Файзуллина, Елена Вадимовна Косарева

Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем вас вступить в Российское общество преподавателей русского языка и литературы!
Толстой Владимир Ильич
Президент «РОПРЯЛ»



         
Vox populi

Подписка на новости

Для подписки на новоcти РОПРЯЛ введите е-mail адрес