Всероссийский социально значимый проект «Сельский учитель в большой России»: итоги заочного этапа

31 июля были подведены итоги конкурса творческих работ «Сельский учитель в большой России». Всего на конкурс поступило 802 работы из 75 регионов России. Конкурсная комиссия определила 30 победителей, которые приглашаются на очный этап проекта в Санкт-Петербург. В Северную столицу приедут сельские учителя из Башкортостана, Татарстана, Северной Осетии — Алании, Удмуртии, Тамбовской области, Пермского края и других регионов. Список победителей опубликован на сайте: alfa-dialog.ru/selruswin

С 1 по 4 октября в Санкт-Петербурге пройдет очный этап Всероссийского социально значимого проекта «Сельский учитель в большой России», в котором примут участие победители конкурса, учителя школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, методисты, студенты педагогических вузов.

В программе очного этапа: мастер-классы, дискуссии, посещение образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обмен опытом, культурная программа для победителей конкурса.

Торжественное открытие проекта состоится 1 октября (понедельник) в Голубом зале РГПУ им. А. И. Герцена в 17:00.

К участию в очном этапе приглашаются все желающие, участие бесплатное, необходима предварительная регистрация: info@alfa-dialog.ru

Телефон для справок: (812) 386-10-68
Информация о проекте: alfa-dialog.ru/selrus

Организатор проекта — Автономная некоммерческая организация «Центр дополнительного профессионального образования — «Альфа-Диалог». Проект проходит при поддержке Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена и Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем вас вступить в Российское общество преподавателей русского языка и литературы!
Толстой Владимир Ильич
Президент «РОПРЯЛ»



         
Vox populi

Подписка на новости

Для подписки на новоcти РОПРЯЛ введите е-mail адрес