Псковский государственный университет открывает программу профессиональной переподготовки для русистов

20 мая 2020 года

Псковский государственный университет объявляет набор на новую программу профессиональной переподготовки «Преподаватель русского языка как иностранного».

Программа адресована специалистам, желающим развивать свои профессиональные компетенции в сфере преподавания русского языка как иностранного (РКИ), а также лингводидактического тестирования.

Программа реализуется на протяжении трех месяцев в дистанционном формате на платформе Zoom, интенсивность занятий – 3 раза в неделю. Лекции и практические занятия ведут высококвалифицированные специалисты в области преподавания русского языка иностранной аудитории.

По окончании программы выдаётся диплом государственного образца о профессиональной переподготовке. Кандидаты, успешно освоившие материал программы, могут продолжить обучение в сфере лингводидактического тестирования и в дальнейшем стать сертифицированными тесторами в системе государственного тестирования по РКИ.

Стоимость программы составляет 45 000 рублей.

Подробную информацию об условиях участия в программе можно узнать по адресу электронной почты 1testing.pskov@gmail.com, а также по телефону +7 999 211 78 34 (номер поддерживает мессенджеры WhatsApp и Telegram). Записаться можно уже сейчас!

 

Скачать брошюру о программе

Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем вас вступить в Российское общество преподавателей русского языка и литературы!
Толстой Владимир Ильич
Президент «РОПРЯЛ»



         
Vox populi

Подписка на новости

Для подписки на новоcти РОПРЯЛ введите е-mail адрес