VII Конгресс РОПРЯЛ «Динамика языковых и культурных процессов в современной России»

VII Конгресс РОПРЯЛ «Динамика языковых и культурных процессов в современной России»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к участию в работе VII Конгресса РОПРЯЛ «Динамика языковых и культурных процессов в современной России», который состоится с 6 по 9 октября 2020 года в г. Екатеринбург.

Оформление заявки на участие в конгрессе

Заявки на участие и материалы для публикации будут приниматься только на сайте РОПРЯЛ www.ropryal.ru  с 26  февраля по 15 мая 2020 года.

 

После поступления заявки и статьи в оргкомитет на указанный вами электронный адрес будет отправлено автоматическое письменное уведомление об успешном прохождении регистрации. В случае, если вы прошли регистрацию, но не получили уведомление, сообщите, пожалуйста, об этом на адрес 7congress@ropryal.ru

Присланная статья будет рассмотрена на предмет соответствия установленным требованиям, пройдет анонимное научное рецензирование, а также будет проверена на наличие недобросовестных заимствований.

Один автор может направить в составе заявки только одну статью (включая статьи в соавторстве).

Редакционная коллегия оставляет за собой право отклонить статьи, не соответствующие тематике, направлениям или стандартам конгресса. При положительном решении редакционной коллегии на указанные вами в заявке электронные адреса поступят персональные приглашения для участия в конгрессе в срок до 1 сентября 2020 года.

Участие в качестве слушателя (без предоставления статьи) возможно только при наличии свободных мест. Для этого необходимо до 11 мая 2020 года подать заявку на сайте РОПРЯЛ, сделав соответствующую отметку в форме заявки. Ответ о возможности участия в качестве слушателя будет выслан до 10 сентября 2020 года.

Более подробная информация о конгрессе представлена по ссылке ниже.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО N 1

Контактные данные Оргкомитета 
Телефоны: (812) 332-94-21
E-mail: 7congress@ropryal.ru

Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем вас вступить в Российское общество преподавателей русского языка и литературы!
Толстой Владимир Ильич
Президент «РОПРЯЛ»



         
Vox populi

Подписка на новости

Для подписки на новоcти РОПРЯЛ введите е-mail адрес